Главная Статьи FAQ Галерея Файлы Форум
Меню
· Об игре
· Архив Новостей
· Архив Статей
· Поиск по сайту
· Опросы
· Популярное
· Магазин игр
· Игры и автоматы
· Пресса об игре
·
Рекомендуем

Энциклопедия
· Игра
  - Система умений
· Мир
  - Карта Мельина
· Обитатели мира
  - Тарлинги
  - Манхалия
  - Дану
  - Гномы
  - Козлоногие
· Фракции
  - Радуга
  - Серая Лига
· Персоналии
  - Император

Полезное

Архив

Сентябрь 2019: Новости | Статьи
Август 2019: Новости | Статьи
Февраль 2019: Новости | Статьи
Июнь 2018: Новости | Статьи
Сентябрь 2016: Новости | Статьи
Июль 2016: Новости | Статьи
Сентябрь 2012: Новости | Статьи
Август 2012: Новости | Статьи
Сентябрь 2008: Новости | Статьи
Июль 2008: Новости | Статьи
Март 2008: Новости | Статьи
Февраль 2008: Новости | Статьи
Январь 2008: Новости | Статьи

О сайте
· Карта сайта (xml)
· Обратная связь
· Наши проекты
· Ссылки

RSS 2.0


Там, где отдыхают мертвецы

Там, где отдыхают мертвецы

В минувшие выходные в райский подмосковный уголок Верея, а точнее в spa-отель "Акварели", отправилась за спасение от зомби-атаки, а также от будничных проблем группа глубоко уважаемых представителей игровой индустрии. Несколько зомби все же прорвались на незараженную территорию, однако, к такому повороту сюжета гости были готовы.

Дело в том, что они уже успели поиграть в зомби-хит этого лета
Dead Island на приставках Xbox 360 и знали, что необходимо делать в случае нападения ходячих мертвецов. Нежить была успешно приручена, а гости продолжили веселиться и играть в Dead Island.
Там, где отдыхают мертвецы

Одним из самых ярких моментов презентации стало выступление PR-директора компании Deep Silver Мартина Метцлера (Martin Metzler). Он от души поблагодарил всех собравшихся и поделился своими впечатлениями: "Мой приезд в Россию обернулся настоящим приключением. Пожалуй, игра Dead Island теперь займет совершенно особое место в моей памяти теперь, плотно связанное с отличной российской командой от компании "Акелла" и целой группой интереснейших людей и не менее интересных "зомби". С собой в Германию мне придется тащить неподъемный багаж впечатлений, и я очень радуюсь тому, как ваша страна здорово и искренне принимает гостей и, конечно, нашу игру. Огромное спасибо всем, кто принял участие в зомби-уикенде!"

Там, где отдыхают мертвецы
Мартин Метцлер и менеджер проекта от Koch Media Ребекка Джейкман (Rebecca Jakeman)

Журналисты выстроились в очередь к Мартину за интервью, а остальные отправились в игровую зону. Что скрывать, даже зомби не могли удержаться! Специальная зона тестирования была экипирована современными консолями Xbox 360, позволяющими идеально натренировать навыки отражения зомби-атак. Hi-end компьютеры были представлены с топовыми комплектующими от компании Kingston. SSD-накопители нового поколениями, а также специально разработанная для игровых машин "память", обеспечивали загрузку за считанные секунды и очень высокую производительность.

Там, где отдыхают мертвецы Там, где отдыхают мертвецы

Игроки отметили, что остроты ощущений добавляли вибро-накидки от Gametrix, которые позволили каждое виртуальное прикосновение зомби вполне реально ощущать всем телом и вне виртуальной реальности.

Там, где отдыхают мертвецы Там, где отдыхают мертвецы

Ирина Семенова, директор по развитию бизнеса компании Акелла, подводит итог зомби-уикенда: "Три счастливых дня, которые мы провели с нашими коллегами и гостями, значили для нас гораздо больше, чем просто презентация нового продукта. Dead Island уже достаточно громко заявил о себе, и мы стараемся плотно поддерживать отношения с аудиторией, ждущей игру, и очень рассчитываем, едва освободив себе пару вечеров от безумных дней релиза - влезть на сервера и "порубить" зомби не хуже тщательно подготовленных фанатов :).

Но наш "зомби-уикенд" помимо прочего стал очень важной возможностью провести вместе время без гнета ежедневных рабочих проблем, без обязательств и отчетов... в общем - "совершенно и абсолютно без галстуков". Несмотря на горячую предшкольную пору собрались почти все приглашенные, за что я каждого лично и очень искренне благодарю. Нам в "Акелле" очень понравилось принимать гостей столь обстоятельно. Мы ждем Вас всех снова!"


Там, где отдыхают мертвецы Там, где отдыхают мертвецы
Но, конечно же, лучше всего об увиденном расскажут сами участники из различных игровых изданий. Предоставим им слово. Более подробные отчеты - читайте (смотрите) в соответствующих СМИ.

Там, где отдыхают мертвецы"Потрясающая возможность попробовать себя в роли отчаянного охотника на зомби, режиссёра фильма про зомби, а также, собственно, самого зомби. Ожившие мертвецы были очаровательны, а девушки из огненного шоу зажгли не по-детски. Смотрите наш отчёт о презентации игры Dead Island в программе "Нереальные Игры" 10 сентября только на MTV" - Александр Артёмов, "Нереальные Игры" MTV.

"Три дня свежего воздуха и самых очаровательных зомби, что я знаю, теперь прочно сочетаются в сознании с игрой Dead Island – спасибо всему тёплому коллективу «Акеллы», их выдумке и неистощимой энергии. По рабочей надобности с игрой мы уже были знакомы, и знакомы достаточно близко (см. публикацию в "СИ" за август 2011), однако лишний раз сверить часы с коллегами перед вынесением вердикта никогда не бывает излишним. Поэтому на первом месте – праздник. Ведь назвать зомби-уикенд «эвентом» значит покривить душой. Праздник. Последний в этом году праздник лета, зомби и хорошего настроения," - Артём Шорохов, "Страна Игр".

"Если бы все презентации новых игр проходили так же, как и показ Dead Island, то работа игровых журналистов превратилась бы в настоящий тропический рай: эффективные менеджеры обрывали бы сделку в середине переговоров, хирурги бросали бы больных прямо на операционном столе - и бегом спешили записываться редакторами в игровые журналы и на сайты. А если без шуток, то все было очень здорово, уютно и стильно (чего стоит одно лишь зомби-шоу!)" - Алексей Бутрин, Gameland

Там, где отдыхают мертвецы

"Если зомби-апокалипсис всё-таки наступит, то шансов пережить его у побывавших на "Тропическом уикенде" будет гораздо больше. Потому что, благодаря "Акелле", мы твёрдо усвоили три урока: а) во время всеобщего панического бегства из заражённого города ни в коем случае нельзя пользоваться главными автомагистралями - иначе в пробках можно стать лёгкой добычей для толп мертвецов или просто умереть от старости; б) каждый выживший должен иметь запас провианта, дабы раньше срока не предаться каннибализму; в) бежать надо непременно в глубинку - во-первых, меньше народа - меньше потенциальных зомби, а во-вторых - если уж суждено помирать, то уж лучше на природе, свежем воздухе и с бокалом шампанского, который поднёс услужливый зомби," - Артем Комолятов, "Игромания".

Там, где отдыхают мертвецы"Отличная организация, замечательная погода и просто-таки чудеснейшая компания собравшихся журналистов и других причастных. В условиях зомби-апокалипсиса нужно держаться вместе. У тех, кто участвовал в презентации, шансы выжить теперь гораздо выше. Благодаря усилиям Акеллы, мы стали сплоченнее," - Глеб Мещеряков, редактор видеоканала на stopgame.ru.

"Отдыхающие все выходные шарахались от гуляющих по территории ходячих мертвецов. Которые в действительности оказались очень милыми и очаровательными. Субботний вечер был раскрашен достойной вечеринкой с конкурсами, танцами и красивым фаер-шоу. Была настолько весёлая и дружелюбная атмосфера, что беседы под звёздным небом не утихали до самого утра. А возможность сняться в зомби-триллере, поиграть в бильярд, а также загнать мячик в лунку на поле для мини-гольфа, только раскрасили и без того яркие впечатления об этом убойном зомби-уикенде, " - Алексей Захаров, Goha.ru.

Там, где отдыхают мертвецы
Но, конечно же, этот праздник жизни не состоялся бы без помощи наших друзей и партнеров. Благодарим за активное участие в зомби-уикенде торговые марки и компании: Xbox 360, а также Kingston, Gametrix, Ritmix, Acer, AMD, Федерацию компьютерного спорта России.

Об игре:

Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.

Там, где отдыхают мертвецы

Консоль Xbox 360 является одной из ведущих развлекательных игровых систем на текущий момент. В ноябре 2010 года, с выходом устройства Kinect, Xbox 360 навсегда изменила представления пользователей о развлечениях, избавив их от контроллеров. Xbox 360 позволяет играть в лучшие и самые современные игры, слушать музыку или смотреть любые фильмы на домашнем телевизоре. Дополнительная информация о консоли Xbox 360 доступна по адресу www.xbox.com.

Там, где отдыхают мертвецы

Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флеш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (495) 287 1721 или посетите сайт www.kingston.ru.

Там, где отдыхают мертвецы

Компания Ritmix - известный корейский производитель мультимедиа-техники. На российском рынке компания Ritmix работает с 2006 г., предоставляя широкий ассортимент качественных MP3-плееров, портативных медиа-центров (PMP), наушников, микрофонов, FM-трансмиттеров и аксессуаров. Вся продукция, выпускаемая под брендом Ritmix, соответствует самым высоким стандартам качества и гарантирует отличное звучание.

Там, где отдыхают мертвецы

Компания Gametrix — один из наиболее перспективных российских разработчиков игровых компьютерных аксессуаров, использующий в своей продукции уникальные технологии и решения. Цель компании Gametrix — сделать процесс игры для каждого российского геймера комфортным и эргономичным, эффективным в достижении победы, а также приносящим максимальное удовольствие. "Стремительное движение вперед" — лозунг, которому следует компания. Двигаясь в ногу с техническим прогрессом, Gametrix непрерывно развивается, постоянно совершенствуя технические возможности и дизайн продукции, расширяет ассортимент, придумывает и внедряет новые технологические решения.

Там, где отдыхают мертвецы

С самого момента своего основания в 1976 году компания Acer стремится объединять людей и технологии. Acer является одним из трех крупнейших поставщиков мировом рынке ПК и вторым – на рынке ноутбуков, демонстрируя самые высокие показатели роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту производства, а успешное слияние с Gateway и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и в Европе. Acer гордится своим званием официального Всемирного партнера Олимпийского движения и принимает участие в организации Зимних Олимпийских игр 2010 в Ванкувере и Олимпийских игр 2012 в Лондоне. Группа компаний Acer Group насчитывает более 7000 сотрудников во всем мире. По предварительным данным, доход корпорации за 2010 год составил 19,9 млрд. долларов США.

Там, где отдыхают мертвецы

Компания AMD (NYSE: AMD) — новатор в сфере разработки полупроводниковых компонентов для компьютерных систем. С выпуском революционных гибридных процессоров AMD Fusion APU, которые используются в широком спектре вычислительных устройств, компания открыла новую эру цифровых развлечений на ПК. Продукты AMD для серверов применяются сегодня для реализации передовых проектов облачных вычислений и виртуализации. Превосходные графические технологии AMD лежат в основе самых разнообразных решений - от игровых консолей и ПК до суперкомпьютеров. Подробности на сайте: www.amd.com.

Там, где отдыхают мертвецы
Мероприятие прошло при участии "Федерации компьютерного спорта России".

Это Dead Island... смертельно красивый уголок.
Новость написал demer 2011-09-02 18:40:24

Карточка игры
Название:
Алмазный меч, Деревянный меч

Официальный сайт

Разработчики:
Primal Software, Quant Games

Издатель:

Жанр: Action RPG

Дата выхода:
18 июля 2008 г.
Опрос
Чего, по вашему мнению, не хватает нашему сайту?

Нужно больше информации об игре
Нужно больше информации о мире АМДМ
Больше конкурсов
Больше околоигрового материала: обои, арт, видео
Да всего вроде хватает, продолжаете в том же духе
Ну, даже не знаю, придумайте что-нибудь еще!



Результаты
Другие опросы

Голосов: 1339

Наши проекты
Показать\скрыть весь



Все права защищены, www.amdm.org.ru 2008- ©
Сайт разработан FaDaR Design Studio ©
Primal Software Фирма 1С RPGArea.ru тИЦ