Языковой файл modules/OurProjects/lang/lang-russian.php не найден Проекты RPG Area - Фан-сайт игры Алмазный меч, деревянный меч - Летописи Мельина
Главная Статьи FAQ Галерея Файлы Форум
Меню
· Об игре
· Архив Новостей
· Архив Статей
· Поиск по сайту
· Опросы
· Популярное
· Магазин игр
· Игры и автоматы
· Пресса об игре
·
Рекомендуем

Энциклопедия
· Игра
  - Система умений
· Мир
  - Карта Мельина
· Обитатели мира
  - Тарлинги
  - Манхалия
  - Дану
  - Гномы
  - Козлоногие
· Фракции
  - Радуга
  - Серая Лига
· Персоналии
  - Император

Полезное

Архив

Сентябрь 2019: Новости | Статьи
Август 2019: Новости | Статьи
Февраль 2019: Новости | Статьи
Июнь 2018: Новости | Статьи
Сентябрь 2016: Новости | Статьи
Июль 2016: Новости | Статьи
Сентябрь 2012: Новости | Статьи
Август 2012: Новости | Статьи
Сентябрь 2008: Новости | Статьи
Июль 2008: Новости | Статьи
Март 2008: Новости | Статьи
Февраль 2008: Новости | Статьи
Январь 2008: Новости | Статьи

О сайте
· Карта сайта (xml)
· Обратная связь
· Наши проекты
· Ссылки

RSS 2.0


Наши проекты RPGArea

Здесь мы приведём список игровых проектов в хронологическом порядке (порядке их создания), которые были созданы под эгидой RPG Area:

  • Sacred - Архивы Брэйврока (05.05.2004)
    Официальный фан-сайт, посвященный серии игр Sacred в России! Всегда самые свежие новости и эксклюзивные материалы от разработчиков. Наиболее полная информация обо всех аспектах и особенностях игры! Разнообразное авторское творчество фанатов и огромный RPG-форум, в котором вы обязательно найдете что-то для себя!


  • Форум RPG Area (28.06.2004)
    Форум по RPG и другим компьютерным играм. У нас вы можете обсудить все новинки RPG-игр и другие хиты игровой индустрии. Прочитать интересные подробности о предстоящих играх и просто найти нужную вам информацию. Уникальная возможность пообщаться с такими же фанатами RPG игр и не только. У нас вы найдёте ответы на самые наболевшие вопросы по играм, новых друзей, разделяющих ваши увлечения и множество приятных эмоций. Заходите, не стесняйтесь!


  • Xenus: Точка НЕвозвращения (14.12.2004)
    Cайт по игре Xenus: Точка кипения (Boiling point: the road to hell). Все об игре: статьи, новости, форум, описание группировок, транспорта, оружие, интервью, превью, галлерея, обои, полезные ссылки и прочая информация по игре.


  • Ведьмак (The Witcher) - Хроники Каэр Морхена (29.03.2005)
    Ведущий русскоязычный фан-сайт по игре "Ведьмак" - всё об игре. Самые свежие новости. Мир и сюжет Ведьмака. Особенности игры, монстры и персонажи. F.A.Q. Обширная галлерея скриншотов и обоев. Форум. Сага о Геральте и Цири в электронном формате. Творчество фанатов и многое другое.


  • Fable: The Lost Chapters (03.06.2005)
    На нашем сайте вы можете найти любые материалы по серии игр Fable: прохождения, секреты, полезные советы, фан-арт, тематические обои и скриншоты, решения технических проблем, Форум по RPG играм и многое другое. Все что встретите в мире Альбиона вы сможете найти у нас!


  • Blood Magic (Магия Крови) - Академия Эйвона (12.04.2006)
    Фан сайт об игре Blood Magic (Магия Крови). Полная подборка скриншотов, статей, видеоматериалов и многое другое. Овладей магией крови вместе с нами!


  • Neverwinter Nights (NWN) - Скрижали судьбы (24.05.2006)
    Русский фан-сайт по игре Neverwinter Nights, включающий в себя все части игры. Максимум информации на одном сайте, всё самое новое и свежее.


  • Titan Quest - Дельфийский Оракул (11.08.2006)
    Лучший русский Фан-сайт по игре Titan Quest. Самый большой архив модов по игре в рунете. Новости, прокачки, арт-графика и скриншоты, общение на форуме проекта. Полная База Данных по предметам из игры.


  • Фан-сайт игры HellGate: London (07.09.2006)
    Фан-сайт игры HellGate: London. У нас вы найдёте интересную и полезную информацию по игре: новости, статьи, интервью, видео, скриншоты, обои. А саму игру сможете обсудить на нашем форуме!


  • RPG Area (23.10.2006)
    RPG Area - это обширная база игр, обзоры, рецензии и прохождения, галерея и файловый архив, а также мощный форум и коалиция фан-сайтов по различным играм этого жанра. У нас вы найдёте всё, что нужно фанату RPG игр и немного больше!


  • Dark Messiah of Might and Magic - Храм Паука (21.01.2007)
    Фан-сайт по игре Dark Messiah of Might and Magic. Новости, статьи по игре, обширные галерея и файловый архив, FAQ, а также многое другое. Заходите в Храм Паука!


  • Алмазный меч, деревянный меч - Летописи Мельина (30.01.2008)
    Фан-сайт игры "Алмазный меч, деревянный меч", созданной по одноименной книге Ника Перумова.


  • Diablo 3 Фан-сайт (23.09.2008)
    Сайт о легендарной серии игр Diablo. Самые оперативные новости и переводы, авторские статьи, FAQ, обширная галерея и файловый архив, а также тематический форум, конкурсы и эксклюзивные материалы.


  • Миры Анджея Сапковского (17.10.2008)
    Русский сайт писателя фэнтези Анджея Сапковского. Самая полная коллекция материалов, уникальные проекты и конкурсы. А также многое другое!


  • Risen - Тайны Древнего Храма (23.03.2009)
    Risen – новая игра в стиле RPG от компании Piranha Bytes, создателя знаменитой Готики. Свежие новости, авторские статьи, крупный форум, обширная галерея - это поможет Вам раскрыть тайны Древнего Храма


  • Disciples - Библиотеки Невендаара (22.09.2009)
    Фан-сайт, посвященный игре Disciples. Самая полная информация обо всех частях серии: новости, прохождения, советы, полезные статьи, интервью, обзоры. Галерея скриншотов и файловый архив.


  • Dragon Age Origins (22.09.2009 вступил в проект)
    Фан-сайт, посвященный серии игр Dragon Age. Самые свежие новости об игре, множество материалов о мире и других аспектах игры, а также интервью и обзоры. Обширная видеогалерея и множество скриншотов.


  • Arcania: A Gothic Tale (28.10.2009)
    Arcania - новая игра в стиле RPG от компаний JoWood и Spellbound, продолжение серии Готика! Свежие новости, авторские статьи, крупный форум, обширная галерея - это поможет Вам раскрыть тайну "Готической Сказки".


  • RPG Area Shop (19.03.2010)
    Интернет-магазин компьютерных игр и сопутствующих товаров. Только выгодные предложения лицензионной продукции ведущих издательских фирм. Возможность скачать выбранную игру с быстрых http, ftp, p2p-серверов, а не ждать заказа. Различные карты оплаты и ключи доступа, а также доставка практически в любую точку мира!


  • Crytek Games - фан-сайт (27.12.2010)
    Мы расскажем вам все о играх, разработанных и разрабатываемых компанией Crytek. Мы добудем самые актуальные новости. И мы не дадим вам шанса остаться неосведомленными. Лучшее из мира компьютерных шутеров от наиболее перспективной компании.


  • Хроники Архэма - фан-сайт по Бэтмену (14.02.2011)
    Фан-сайт полностью посвящен Бэтмену. Batman: Arkham City, Arkham Asylum, Batman: Begins, The Dark Knight, The Dark Knight: Rises, мультсериалы, комиксы — всё это — гениальные творения, которые появились на свет, благодаря фантазии сценаристов «DC Comics»


  • Homefront - Home is where war is (17.02.2011)
    Наш фан-сайт посвящен новой игре Kaos Studios и Digital Extremes - Homefront. У нас вы всегда найдете свежую дату выхода ожидаемой игры, качественные превью, обзоры, интервью, скриншоты, видео и другие материалы.


  • All Points Bulletin: RUloaded (05.03.2011)
    Сайт APB RUloaded посвящен новой онлайн MMO APB:Reloaded от Gamersfirst, а так же содержит информацию о предшественнице игры, старой версии All Points Bulletin.У нас вы найдете самые свежие материалы, новости, переводы статей и многое многое другое!


  • Dishonored - официальный русскоязычный фан-сайт (15.08.2012)
    Первый фан-сайт игры Dishonored. Самые оперативные новости и обзоры игры, эксклюзивные материалы от разработчиков, полезные файлы и обширный форум!


  • Auto Club Revolution - официальный русский фан-сайт (07.09.2012)
    Официальный русский фан-сайт по лучшей в своем жанре игре - онлайн гоночному симулятору Auto Club Revolution!


  • Watch Dogs - Убежище Хакеров (11.06.2013)
    Наш сайт расскажет вам все о гениальном хакере Эйдене Пирсе, преступном мире Чикаго напичканного технологиями, а также третьем главном герое игры - ctOS. Самые свежие новости, статьи, видео, арты и скриншоты из игры, и еще многое-многое другое!


Если и Вы хотите, чтобы Ваш игровой сайт появился в этом списке, и ему была оказана поддержка, как с технической точки зрения, так и со стороны контента (содержания), пишите demer@rpgarea.ru или же стучите в ICQ: 888434, Skype: demerkir. Если мы сочтём Ваш проект престижным в будущем, мы, несомненно, окажем Вам любую помощь, как в организации сайта, так и в его продвижение в Интернете.

Если же вы хотите просто обменяться ссылками с нашими проектами, то вы можете связаться по тем же координатам, но учтите, мы не обмениваемся с нулевыми сайтами (pr=0, тиц=0) и, в большинстве случаев, с сайтами на бесплатном хостинге!

Кратко условия, на которых Вы и Ваш сайт можете присоединиться к нам:
Какие проекты мы принимаем?
1. Ваш проект должен быть связан с компьютерными играми.
2. Ваш проект должен быть перспективным.
3. Ваш проект должен быть уникален или иметь скудные аналоги.

Какие требования к владельцу?
1. Вы должны иметь постоянный (почти) доступ в Интернет
2. Вы должны уметь вести проекты.
3. Вы должны уделять проекту достаточно времени для его развития.

Что взамен?
1. Хостинг (размер варьируется по надобности проекта)
2. Домен второго уровня (.ru)
3. Раскрутка проекта на наших сайтах.
4. В случае отсутствия дизайна и движка - всё это с нашей стороны.
5. Полная техническая помощь - организация движка, модификации, доработки и прочее.
6. Раздел форума RPG Area, посвященной игре - в котором Вы, по желанию, являетесь модератором и ведущим раздела.
7. После раскрутки сайта устанавливается наша реклама - прибыль разделяется в процентном соотношении. Сумма почти всегда напрямую зависит от качества и количества публикуемого Вами контента. Выплаты, как правило, раз в месяц.
8. E-mail вида YourName@rpgarea.ru или любой другой домен участвующий в проекте.

А как попасть к Вам в коалицию?
1. Вы должны иметь наработки сайта (малое кол-во контента (обязательно описание игры), структуру сайта, свои прогнозы об успехе игры, желательно дизайн сайта)
2. Рассказать нам о Ваших навыках и опыте ведения сайтов.

Нюансы:
В случае если Ваш сайт уже существует некоторое время, имеет постоянных посетителей, то вопросы договоренностей и более взаимовыгодных условий можно будет обсудить отдельно в индивидуальном порядке.

Карточка игры
Название:
Алмазный меч, Деревянный меч

Официальный сайт

Разработчики:
Primal Software, Quant Games

Издатель:

Жанр: Action RPG

Дата выхода:
18 июля 2008 г.
Опрос
Чего, по вашему мнению, не хватает нашему сайту?

Нужно больше информации об игре
Нужно больше информации о мире АМДМ
Больше конкурсов
Больше околоигрового материала: обои, арт, видео
Да всего вроде хватает, продолжаете в том же духе
Ну, даже не знаю, придумайте что-нибудь еще!



Результаты
Другие опросы

Голосов: 1339

Наши проекты
Показать\скрыть весь



Все права защищены, www.amdm.org.ru 2008- ©
Сайт разработан FaDaR Design Studio ©
Primal Software Фирма 1С RPGArea.ru тИЦ